Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:35

Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Соревнования по настольному теннису
17:33
Соревнования по настольному теннису

С 22 по 24 ноября 2010 года  в Каменском районе на базе образовательных учреждений с. Федоровка и школы №4 г. Каменки проводились районные соревнования по настольному теннису, входящих в зачет районной спартакиады школьников. Всего в соревнованиях принимало участие 27 команд юношей и девушек.

Среди команд юношей на 1-ом  месте МОУ СОШ с. Анучино, на 2-ом месте МОУ СОШ № 4 и на 3-м месте МОУ СОШ с Покровская Арчада. Среди команд девушек на 1-ом  месте МОУ СОШ № 1, на 2-ом месте МОУ СОШ № 9 и на 3-м месте МОУ ООШ с Андреевка.

В личном первенстве среди девушек  1-ое место заняла Кудряшова Евгения (МОУ СОШ № 1), 2-ое место Молоткова Алина (МОУ СОШ № 9), 3-е место Акимова Наталья (МОУ СОШ  № 1)

В личном первенстве среди юношей 1-ое место занял Ажнов Владимир (МОУ СОШ с. Анучино), 2-ое место Петухов Никита (МОУ СОШ с Покровская Арчада), 3-е место Рассолов Александр (МОУ СОШ  № 4)

Категория: Спорт | Просмотров: 983 | Добавил: RoMIX | Теги: новости, спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Никита
0
Когда в яндекс картинках смотришь на последнюю фотографию из данного списка, под самой картинкой написано 3 место. Хотя в с.Федоровке команда с.Покровской Арчады заняля 1 место!

2 Александр Виртуозов
0
Жалко, что на фото не всех победителей показали. Это единственный, но существенный недостаток данного репортажа.

1 Александр Виртуозов
0
Алина Молоткова очень спортивная и способная ученица. Ее высокий результат на соревнованиях говорит сам за себя. Необходимо прививать молодежи чувство спортивного азарта. Для этого нужны новые секции. В том числе и школа бального танца. Очень многие девочки мечтают в Каменке об этом, но не имеют такую простую возможность. Грамотная программа по развитию спортивных секций будет только способствовать физическому и духовному развитию молодежи в Каменке, а для этого нужна твердая воля местной администрации, если она хочет поддержать молодежь в своем районе и взращивать таких талантливых школьников как Алина.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.