Управление образования Каменского района Пензенской области
Меню сайта

Разделы

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Теги

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:25

Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Конкурс по формированию резерва управленческих кадров
09:55
Конкурс по формированию резерва управленческих кадров

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Д.А. Медведева о необходимости создания полноценного резерва управленческих кадров в общенациональном масштабе Правительство Пензенской области проводит работу по обновлению состава резерва управленческих кадров. Конкурс по формированию резерва управленческих кадров на замещение должностей в резерве направлений государственного регулирования, а также на руководящие должности муниципальных районов и городских округов начался  21 сентября 2010 года. Сбор документов проводится в течение месяца со дня опубликования объявления.

Требования, предъявляемые к участникам отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров:

        -   высшее профессиональное образование;
        -   стаж государственной гражданской службы на главных должностях государственной гражданской службы не менее трех лет, либо стаж государственной службы иных видов не менее пяти лет, либо стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет на отдельных должностях руководителей в организациях, опыт работы в которых необходим для выполнения обязанностей руководителя;

        - знание основ законодательства о государственной гражданской службе, а также по сфере деятельности, на которую кандидат нацелен;
        -  квалифицированный пользователь персонального компьютера (MS Word, MS Excel);

        -  предельный возраст не старше 50 лет.

Кандидатам необходимо представить отзывы от руководителей организаций, в которых они работают (работали ранее). Лица, находящиеся на государственной и муниципальной службе, представляют рекомендации от руководителей соответствующих государственных и муниципальных органов власти и управления.

При рассмотрении рабочей группой кандидатур для зачисления в резерв уп равленческих кадров приоритет будет отдан тем, кто представит перспективный проект по сфере деятельности, на которую он нацелен (проект может быть представлен в произвольной форме – в виде реферата, презентации).
              Для участия в конкурсном отборе для включения в резерв управленческих кадров Пензенской области необходимо представить:
     - заявление установленной формы;
     - заполненную анкету установленной формы;
     - отзыв, характеризующий профессиональные и личностные качества кандидата;

     - проект.
             Требования  к кандидатам и формы документов, необходимые для участия в конкурсе, размещены на официальном Интернет-портале правительства Пензенской области
http://www.penza.ru/ раздел «Важно» (подраздел «Резерв управленческих кадров»).

Документы для участия в конкурсном отборе для включения в резерв управленческих кадров Пензенской области принимаются по 21 октября 2010 года по адресу: город Пенза, улица Московская, д.75, кабинет 221.

Справки об условиях проведения отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров предоставляются по тел.: (8412) 59-58-37, 59-51-63 с 9 до 12 ч., понедельник-пятница.
Просмотров: 715 | Добавил: RoMIX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz