Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:07

Главная » 2011 » Июнь » 02
30 мая команда МОУ СОШ № 9 приняла участие в соревнованиях областного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" в г. Пензе.и заняла III место в общекомандном зачете по баскетболу! А команда юношей выиграла завоевала 1 место и кубок по баскетболу! В прыжках в длину II место заняла Юрманова Юлия, 10 А класс. В соревнованиях по легкой атлетике (пятиборье) II место занял Корытцев Алексей, 10 А класс, III место - Жохов Артем, 10 А класс. В беге на 800 м I место занял Жохов Артем, III место - Корытцев Алексей. В соревнованиях по плаванию III место занял Адаев Валерий, 8 Б класс.

Просмотров: 624 | Добавил: RoMIX | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)

1 июня в МОУ СОШ № 9 прошли спортивные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Просмотров: 536 | Добавил: RoMIX | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)